José Ángel Calvo Ayora, presidente de la Comarca del Aranda.

José Ángel Solans Torres, presidente de la Comarca del Cinca Medio.

Lourdes Arruebo de Lope, presidenta de la Comarca del Alto Gallego.

Marta Sancho Blasco, presidenta de la Comarca de Andorra Sierra de Arcos.

Luis Peralta Guilén, presidente de la Comarca del Bajo Aragón.

Joaquín Llope Rafales, presidente de la Comarca de Bajo Aragón-Caspe.

Marco Ibarz Guillén, presidente de la Comarca del Bajo Cinca.

Narciso Pérez Villamajo, presidente de la Comarca del Bajo Martín.

Joaquín Alconchel Fleta, presidente de la Comarca del Campo de Belchite.

Maria Eugenia Coloma Lavilla, presidente de la Comarca de Campo de Borja.

José Luis Ansón Gómez, presidente de la Comarca de Campo de Cariñena.

Ascensión Giménez Santolaria, presidenta de la Comarca de Campo de Daroca.

Santos Navarro Giménez, presidente de la Comarca de las Cinco Villas.

Ramón Duce Maestro, presidente de la Comarca Comunidad de Calatayud.

Samuel Morón Saez, presidente de la Comarca Comunidad de Teruel.

José María Merino Abado, presidente de la Comarca de las Cuencas Mineras.

Ángel Gracia Lucía, presidente de la Comarca de Gúdar-Javalambre.

Jesús Alfaro Santafé, presidente de la Comarca de La Hoya de Huesca.

Montse Castán Arnal, presidenta de la Comarca de La Jacetania.

Yolanda Domingo Alegre, presidenta de la Comarca del Jiloca.

Josp Anotnio Chauvel Larregola, presidente de la Comarca de La Litera.

Roberto Rabaza Grau, presidente de la Comarca del Maestrazgo.

Rafael Martí Casals, presidente de la Comarca del Matarraña.

Armando Sanjuan Franco, presidente de la Comarca de Los Monegros.

Marcel Iglesias Cuartero, presidente de la Comarca de La Ribagorza.

José Miguel Achón Lozano, presidente de la Comarca de la Ribera Alta del Ebro.

Felisa Salvador Alcaya, presidenta de la Comarca de la Ribera Baja del Ebro.

Inocencio Martinez Sánchez, presidente de la Comarca Sierra de Albarracín.

José Manuel Bielsa Manzano, presidente de la Comarca del Sobrarbe.

Daniel Gracia Manzano, presidente de la Comarca del Somontano de Barbastro.

Alberto Val Dúcar, presidente de la Comarca de Tarazona y El Moncayo.

Marta Gimeno Hernández, presidenta de la Comarca de Valdejalón.

José Manuel González Arruga, presidente de la Comarca Central.

 


  • Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/famcp/public_html/wp-content/plugins/lsvr-toolkit-townpress/widgets/documents.php on line 198

    Warning: key() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/famcp/public_html/wp-content/plugins/lsvr-toolkit-townpress/widgets/documents.php on line 199

    Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/famcp/public_html/wp-content/plugins/lsvr-toolkit-townpress/widgets/documents.php on line 200
    Presidentes y Presidentas Comarcales ()