• Provincia de Huesca


    ABIEGO. Mª Purificación Conte Albás, PSOE

    ABIZANDA. Vanesa Cuello Escartín, PP

    ADAHUESCA. Francisco Franco Gistau, PP

    AGÜERO. Mateo Sancerni Oliván, PP

    AINSA-SOBRARBE. Enrique Pueyo Garcia, PSOE

    AISA. José Luis Galindo Gil, PSOE

    ALBALATE DE CINCA. José Antonio Castillón Serrate, PP

    ALBALATILLO. José Andrés Casaña Luna, PAR

    ALBELDA. Mª Angeles Roca Llop, PSOE

    ALBERO ALTO. Ramón Ferrando Orús, PSOE

    ALBERO BAJO. Javier López Ciria, PSOE

    ALBERUELA DE TUBO. Gabriel Penella Gayán, PSOE

    ALCALA DE GURREA. Mercedes Mingujón Pérez, PAR

    ALCALA DEL OBISPO. Fernando Viñuales García, PP

    ALCAMPELL. José Antonio Chauvell Larregola, PSOE

    ALCOLEA DE CINCA. Mónica Lanaspa Ollés, PAR

    ALCUBIERRE. Alvaro Amador Lacambra, PSOE

    ALERRE. Francisco Santolaria Alastrué, PSOE

    ALFANTEGA. José Mª Civiac Moreno, PAR

    ALMUDEVAR. Antonio Labarta Atarés, PSOE

    ALMUNIA DE SAN JUAN. José Angel Solans Torres, PSOE

    ALMUNIENTE. Joaquín Monesma Delgado, PSOE

    ALQUEZAR. José Mariano Altemir Lascorz, PSOE

    ALTORRICON. David Alonso Plana, PSOE

    ANGÜES. Antonio Moreno Gallardo, PSOE

    ANSO. Monserrat Castán Arnal, PSOE

    ANTILLON. José Luis Ferrando Ferrando, PSOE

    ARAGÜES DEL PUERTO. Angel Casajús Gil, PSOE

    AREN. Miguel Gracia Ferrer, PSOE

    ARGAVIESO. Mónica Soler Navarro, PP

    ARGUIS. Nicolás Malo López, PAR

    AYERBE. Antonio Biescas Giménez, PSOE

    AZANUY-ALINS. Enrique José Blanc Marqués, PAR

    AZARA. Santos Larroya Domper, PSOE

    AZLOR. Isabel de Pablo Melero, PSOE

    BAELLS. Antonio Solano Salas, PAR

    BAILO. Joquín Giménez Araguás, PSOE

    BALDELLOU. Jesús Lumbiarres Puso, PSOE

    BALLOBAR. Esther Salo Urrea, PSOE

    BANASTAS. Angel Gracia Banzo, PP

    BARBASTRO. Antonio Cosculluela Bergua, PSOE

    BARBUES. José Bailo Castro, PP

    BARBUÑALES. Fidel Ciprián Minguillón, PSOE

    BARCABO. Carmen Lalueza Giral, PSOE

    BELVER DE CINCA. Miguel Angel Revuelto Muñoz, PAR

    BENABARRE. Alfredo Sancho Guardia, PSOE

    BENASQUE. José Ignacio Abadías Mora, PAR

    BERANUY – Veracruz. Jesús Guitart Ferraz, PP

    BERBEGAL. José Carlos Boned Fuertes, PSOE

    BIELSA. Miguel Angel Noguero Mur, PSOE

    BIERGE. Fernando Campo Puimedón, PP

    BIESCAS. Luis Estaún García, PAR

    BINACED. Juan José Latre Ferris, PSOE

    BINEFAR. Alfonso Adán Pozo, PSOE

    BISAURRI. Mª Pilar Saludes Vispe, PP

    BISCARRUES. José Torralba Marcuello, CHA

    BLECUA Y TORRES. José Mª Zamora Baruquer, PSOE

    BOLTAÑA. José Mª Giménez Macarulla, PP

    BONANSA. Marcelino Iglesias Cuartero, PSOE

    BORAU. Daniel López Pérez, PSOE

    BROTO. Carmen Muro Gracia, PSOE

    CALDEARENAS. Lourdes Ortíz Vera, CHA

    CAMPO. José Eusebio Echart Ballarín, PAR

    CAMPORRELLS. José Guillén Zanuy, PSOE

    CANAL DE BERDUN. Fco.Javier Pérez Franco, PSOE

    CANDASNOS. Genma Delpueyo Ballestar, PP

    CANFRANC. Fernando Sánchez Morales, PSOE

    CAPDESASO. Clemente Jaime Lana, PSOE

    CAPELLA. Sergio Baldellou Español, PAR

    CASBAS DE HUESCA. Mª Pilar Viu Bescós, PAR

    CASTEJON DE MONEGROS. Ana Mª Puey Campos, PSOE

    CASTEJON DE SOS. José Manuel Abad Saura, PAR

    CASTEJON DEL PUENTE. Antonio Comps Encuentra, PP

    CASTELFLORITE. Pedro Manuel Loscertales Nogués, PSOE

    CASTIELLO DE JACA. José Alvaro Salesa Puente, PSOE

    CASTIGALEU. Higinio Ciutad Adillón, PAR

    CASTILLAZUELO. Joaquín Muzás Royo, PSOE

    CASTILLONROY. Francisco Rivas Borrás, PSOE

    CHALAMERA. Palmira Zapater Vidal, PP

    CHIA. Enrique Barrau Pallaruelo, PSOE

    CHIMILLAS. Juan Manuel Ramiro Contreras, PSOE

    COLUNGO. Antonio Lacasa Andreu, PSOE

    DIPUTACION DE HUESCA. Miguel Gracia Ferrer, PSOE

    ESPLUS. Eduardo Lalana Suelves, PSOE

    ESTADA. José Mª Bafaluy Colomina, PP

    ESTADILLA. Carmen Sahún Obis, PSOE

    ESTOPIÑAN DEL CASTILLO. Agustín Larrégola Ferrer, PP

    FAGO. Enrique Barcos Barcos, PAR

    FANLO. Horacio Palacio Sesé, PAR

    FISCAL. Manuel Larrosa Escartín, PSOE

    FONZ. José Ferrer Perostes, PSOE

    FORADADA DEL TOSCAR. Pedro Puyalto Delmas, PSOE

    FRAGA. Miguel Lapeña Cregenzán, PSOE

    FUEVA, LA. José Ramón Laplana Buetas, PSOE

    GISTAIN. David Bielsa Barrau, PAR

    GRADO, EL. Laura Puyal Sánchez, PP

    GRAÑEN. Carlos Sampériz Enguita, PP

    GRAUS. José Antonio Lagüéns Martín, PP

    GURREA DE GALLEGO. Carlos Til Bescós, PP

    HOZ DE JACA. Esperanza López Sanz, PAR

    HOZ Y COSTEAN. Juan José Millaruelo Montaner, PSOE

    HUERTO. Francisco Biela Abadias, PSOE

    HUESCA. Luis Felipe Serrate, PSOE

    IBIECA. José Antonio Broto Escario, PP

    IGRIES. Roque Adrada Guajardo, PAR

    ILCHE. José Luis Torres Ester, PP

    ISABENA. José Alfonso Nasarre Alamán, PP

    JACA. Juan Manuel Ramón Ipas, PSOE

    JASA. José Mª Miranda Val, PSOE

    LA PUEBLA DE CASTRO. Mª Teresa Bardají Lanau, PSOE

    LA SOTONERA. Pedro Bergua Beltrán, PAR

    LABUERDA. Enrique Campo Sanz, PSOE

    LALUENGA. Mª Cristina Juárez Gracia, PSOE

    LALUEZA. Daniel Périz Vizcarra, PSOE

    LANAJA. Armano Borraz Alcubierre, PSOE (fallecido el 9 de marzo de 2017)

    LAPERDIGUERA. Pedro Redol Nadal, PP

    LAS PEÑAS DE RIGLOS. Juan Fco Torralba Pérez, PSOE

    LASCELLAS-PONZANO. Félix Borruel Rivarés, PAR

    LASCUARRE. José Luis Lloret Sin, PP

    LASPAULES. Juan Ignacio Espot Ruiz, PP

    LASPUÑA. Antonio Castillo Mur, PP

    LOARRE. Roberto Orós Constante, PAR

    LOPORZANO. Jesús Luis Escario Gracia, PP

    LOSCORRALES. José Mª Laborda Mongio, PP

    LUPIÑEN-ORTILLA. Fernando Omiste Martínez, PP

    MONESMA Y CAJIGAR. Monserrat Morancho Larruy, PAR

    MONFLORITE-LASCASAS. Beatriz Calvo Lasierra, PSOE

    MONTANUY. Esther Cereza Quintana, PSOE

    MONZON. Alvaro Burrell Bustos, PSOE

    NAVAL. Javier Rodríguez Sopena, PAR

    NOVALES. Vicente Monaj Rivarés, PAR

    NUENO. Guillermo Palacín Castro, PSOE

    OLVENA. Sabina Gudel Cambra, PP

    ONTIÑENA. Angel Torres Mur, PP

    OSSO DE CINCA. Antonio Romero Santolaria, PP

    PALO. Mª Antonia Arnal Espinosa, PSOE

    PANTICOSA. Ricardo Laguna Belio, PP

    PEÑALBA. Carlos Javier Lerín Allué, PP

    PERALTA DE ALCOFEA. Mª Obdulia Gracia Alós, PP

    PERALTA DE CALASANZ. Luis Pedro Boteller Enjuanes, PSOE

    PERALTILLA. José Pedro Sierra Cebollero, PP

    PERARRUA. Manuel Santos Lalueza Ciutad, PAR

    PERTUSA. Mª Rosario Mancho Escartín, PAR

    PIRACES. Jesús Sánchez Caudevila, PSOE

    PLAN. José Serveto Matías, PSOE

    POLEÑINO. Esther Artieda Puyal, PP

    POZAN DE VERO. Rosana Marcos Sánchez, PSOE

    PUENTE DE MONTAÑANA. Javier Bergua Salazar, PSOE

    PUENTE LA REINA DE JACA. Ramón Lobera González, PP

    PUERTOLAS. José Manuel Bielsa Manzano, PSOE

    PUEYO DE ARAGUAS. Jesús Angel Buetas Coronas, PSOE

    PUEYO DE SANTA CRUZ. Alberto Navarro Fajarnés, PP

    QUICENA. Fco. Javier Belenguer Anzano, PP

    ROBRES. Olga Brosed Huerto, PSOE

    SABIÑANIGO. Jesús Lasierra Asín, PSOE

    SAHUN. Lourdes Ascaso Dieste, PAR

    SALAS ALTAS. Inmaculada Subías Tricas, PSOE

    SALAS BAJAS. Daniel José Gracia Andreu, PSOE

    SALILLAS. José Ramón Santolaria Val, PP

    SALLENT DE GALLEGO. Jesús Gericó Urieta, PP

    SAN ESTEBAN DE LITERA. Fernando Sabes Turmo, PSOE

    SAN JUAN DE PLAN. Mª Isabel Guillén Tapia, IND

    SAN MIGUEL DEL CINCA. Elisa Sancho Rodellar, PSOE

    SANGARREN. Vicente Ciria Gella, PP

    SANTA CILIA DE JACA. Manuel Máñez Vivas, CHA

    SANTA CRUZ DE LA SEROS. Sergio Lacasta Beltrán, PSOE

    SANTA MARIA DE DULCIS. Mariano Lisa Pano, PSOE

    SANTALIESTRA. Mariano Pueyo Campo, CHA

    SARIÑENA. Francisco Villellas Laín, PAR

    SECASTILLA. Angel Vidal Abizanda, PSOE

    SEIRA. Daniel Larramona Campo, PP

    SENA. Rocío Sanz Redrado, PSOE

    SENES DE ALCUBIERRE. Mª Pilar Allué Otal, PAR

    SESA. Jesús Pérez Mur, PSOE

    SESUE. José Felix Demur Delmás, PSOE

    SIETAMO. Vicente Crespo Martínez, IND

    SOPEIRA. José Mª Ariño Palacín, PSOE

    TAMARITE DE LITERA. Francisco Mateo Rivas, PSOE

    TARDIENTA. Agustín Segura Ortega, PSOE

    TELLA-SIN. Feliciano Sesé Cazcarra, PAR

    TIERZ. Jesús Alfaro Santafé, PSOE

    TOLVA. Lourdes Pena Subirá, PSOE

    TORLA. Miguel Villacampa Oliván, PP

    TORRALBA DE ARAGON. Antonio Bayod Calvo, PAR

    TORRE LA RIBERA. José Franch Aventin, PSOE

    TORRENTE DE CINCA. José Evaristo Cabistán Cuchi, PSOE

    TORRES DE ALCANADRE. Pablo Allué Visa, PSOE

    TORRES DE BARBUES. Valentín Calle García, PSOE

    TRAMACED. Pacual David Inglán Otal, PP

    VALFARTA. Luis Alberto Labrador Usón, PAR

    VALLE DE BARDAJI. José Mª Raso Castillón, PSOE

    VALLE DE HECHO. Luis Gutiérrez Larripa, PSOE

    VALLE DE LIERP. José Mª Ariño Castel, PSOE

    VELILLA DE CINCA. Belén Ibarz Ibarz, PAR

    VENCILLON. Ramón Capel Vitales, PSOE

    VIACAMP Y LITERA. Alfredo Pociello Colomina, PSOE

    VICIEN. Alfredo Bretos Bolea, PSOE

    VILLANOVA. José Mª Campo Castel, PSOE

    VILLANUA. Luis Terrén Sanclemete, PSOE

    VILLANUEVA DE SIGENA. Alfonso Salillas Lacasa, PAR

    YEBRA DE BASA. José Antonio Lafragüeta Azón, PSOE

    YESERO. Mª Jesús Acín Sanromán, PSOE

    ZAIDIN. Marco Ibarz Guillén, PSOE

  • Provincia de Teruel


    ABABUJ. José Carlos López Benedicto, PP

    ABEJUELA. Carmen Civera García, PAR

    AGUATON. Juan Ramón Cardo Muñoz, PSOE

    AGUAVIVA. Aitor Clemente Guillén, IU

    AGUILAR DE ALFAMBRA. Enrique Galindo Dobón, PP

    ALACON. Raúl Lázaro Lázaro, PSOE

    ALBA DEL CAMPO. José Herrero Palomar, PP

    ALBALATE DEL ARZOBISPO. Antonio del Rio Macipe, PSOE

    ALBARRACIN. Francisco Martí Soriano, PAR

    ALBENTOSA. Yolanda Salvador Corella, PSOE

    ALCAINE. Gustavo Royo Girón, PAR

    ALCALA DE LA SELVA. José Luis Tena Marín, PP

    ALCAÑIZ. Juan Carlos Gracia Suso, PP

    ALCORISA. Julia Vicente Lapuente, PSOE

    ALFAMBRA. Francsico Abril Galve, PAR

    ALIAGA. Sergio Uche Gil, PAR

    ALLEPUZ. Ignacio Martínez Mallén, IND

    ALLOZA. Miguel Angel Aranda Lafoz, PAR

    ALLUEVA. Mª Dolores Molina Bernad, PP

    ALMOHAJA. Tomás Simón Domínguez, PAR

    ALOBRAS. Luis Carlos Valero de la Merced, PP

    ALPEÑES. Victor Marco Arnal, PP

    ANADON. Luis Garcia Roche, PP

    ANDORRA. Sofia Ciércoles Bielsa, IU

    ARCOS DE LAS SALINAS. José Luis Alvir Martínez, PP

    ARENS DE LLEDO. Mª Angeles Vaquer Domingo, PSOE

    ARGENTE. Antonio Gimeno Tolosa, PP

    ARIÑO. Joaquín Noé Serrano, PSOE

    AZAILA. Adolfo Tesán Bielsa, PSOE

    BADENAS. Samuel Sanmiguel Gurria, PSOE

    BAGUENA. Pilar Rillo Rubio, PAR

    BAÑON. José Angel Sancho Marco, PAR

    BARRACHINA. Antonio Zabal Corbatón, PP

    BEA. Víctor Nuño Planas, PP

    BECEITE. Juan Enrique Celma Guimerá, PP

    BELLO. Jaime Barrado Lidón, PAR

    BELMONTE DE SAN JOSE. José Javier de Miguel Martín, PP

    BERGE. Juan Antonio Lej Esteban, PSOE

    BEZAS. Alejandro Alonso Martínez, PSOE

    BLANCAS. Alberto Fernández Sanz, PAR

    BLESA. Mª Angeles Cólera Herranz, CA

    BORDON. Esther Medina Prats, PAR

    BRONCHALES. Jorge Hernández Perona, PSOE

    BUEÑA. Sergio Ibáñez Gimeno, PSOE

    BURBAGUENA. Juan Pablo Fidalgo Fidalgo, PAR

    CABRA DE MORA. Samuel Monleón Montesinos, PAR

    CALACEITE. José Mª Salsench Mestre, PP

    CALAMOCHA. Manuel Randó López, PSOE

    CALANDA. José Ramón Ibáñez Blasco, PSOE

    CALOMARDE. Rodolfo Hernández Barrera, PP

    CAMAÑAS. Sara Ros Cardo, PSOE

    CAMARENA DE LA SIERRA. Ramón Gimeno Gil, PP

    CAMARILLAS. Rosa Cirugeda Buj, PP

    CAMINREAL. Joaquín Romero Sánchez, PP

    CANTAVIEJA. Ricardo Altabás Tena, PP

    CAÑADA DE BENATANDUZ. Juán Antonio Monserrate Plana, PAR

    CAÑADA DE VERICH, LA. José Manuel Insa Vallés, PAR

    CAÑADA VELLIDA. Miguel Morte López, PAR

    CAÑIZAR DEL OLIVAR. Oscar Pérez Miguel, PAR

    CASCANTE DEL RIO. Fernando Arguedas Guiu, PP

    CASTEJON DE TORNOS. Daniel Mañas Vicente, PAR

    CASTEL DE CABRA. Francisco Rodríguez Pérez, PSOE

    CASTELLAR, EL. Modesto Pérez Guillén, PP

    CASTELLOTE. Ramón Millán Piquer, PAR

    CASTELNOU. José Miguel Esteruelas Lizano, PAR

    CASTELSERAS. Javier García Calatrava, PSOE

    CEDRILLAS. José Luis López Sáez, PSOE

    CELADAS. Raquel Clemente Muñóz, PP

    CELLA. Joaquín Clemente Gascón, PSOE

    CEROLLERA, LA. Antonio Arrufat Gascón, PSOE

    CODOÑERA, LA. Mª José Gascón Cases, PAR

    CORBALAN. Rogelio Dolz García, PP

    CORTES DE ARAGÓN. Ramón Vendrell Salvador, PP

    COSA. Marcos Garzón Sánchez, PP

    CRETAS. Fernando J. Camps Juan, PP

    CRIVILLEN. Mª Josefa Lecina Ortín, PAR

    CUBA, LA. Félix Marín Andrés, PSOE

    CUBLA. Angeles Gómez Navarro, PP

    CUCALON. Julián Roche Gimeno, PAR

    CUERVO, El. David Alvaro Beltrán, PSOE

    CUEVAS DE ALMUDEN. Ambrosio Morte Izquierdo, PSOE

    CUEVAS LABRADAS. Lucía Castellote López, PP

    DIPUTACION DE TERUEL. Ramón Millán Piquer, PAR

    EJULVE. Ovidio Ortín Albalate, PP

    EL POBO. José Gabriel Pérez Casas, PP

    ESCORIHUELA. Milagros Giménez Marqués, CA

    ESCUCHA. Javier Carbó Cabañero, CHA

    ESTERCUEL. Joaquín Lahoz Boltaña, PSOE

    FERRERUELA DE HUERVA. Oscar Gracia Bello, PAR

    FONFRIA. Héctor Cañada Bernal, PAR

    FORMICHE ALTO. José Luis Escriche Gargallo, PAR

    FORNOLES. Mª Teresa Aguar Lombarte, PP

    FORTANETE. Abel Daudén Zaera, PP

    FOZ-CALANDA. Héctor Puig Faci, PSOE

    FRESNEDA, LA. Carmen Aguilar Pellicer, PSOE

    FRIAS DE ALBARRACIN. Benito Lacasa Frias, PSOE

    FUENFERRADA. Rubén García Plumed, PP

    FUENTES CALIENTES. José Luis Ferrer Arandia, PSOE

    FUENTES CLARAS. Milagros Gracia Alfonso, PAR

    FUENTES DE RUBIELOS. Fco. Javier García Florís, IU

    FUENTESPALDA. Mª Carmen Agud Aparicio, PAR

    GALVE. José Sangüesa Gómez, PP

    GARGALLO. Agustín Ramos Maurel, CA

    GEA DE ALBARRACIN. Manuel Alamán Ortíz, PAR

    GINEBROSA, LA. Miguel Angel Balaguer Altabella, PAR

    GRIEGOS. Juan Manuel Lapuente Belinchón, CIUDADANOS

    GUADALAVIAR. Rufo Soriano Pérez, PSOE

    GUDAR. Alberto Izquierdo Vicente, PAR

    HIJAR. Luis Carlos Marquesán Forcén, PP

    HINOJOSA DE JARQUE. José Luis Pedro Pérez, PSOE

    HOZ DE LA VIEJA, LA. José Luis Férrer Gimeno, IU

    HUESA DEL COMUN. Pedro José Millán Bernal, CIUDADANOS

    JABALOYAS. Antonio Sánchez Sánchez, PSOE

    JARQUE DE LA VAL. Sebastián Iranzo Blasco, CA

    JATIEL. Jesús Gálvez Arto, PSOE

    JORCAS. Román Izquierdo Feced, PP

    JOSA. Oscar López Sanmartín, PSOE

    LA IGLESUELA DEL CID. Fernando Safont Alcón, PSOE

    LA MATA DE LOS OLMOS. Silvia Inés Gimeno Gascón, PSOE

    LA PORTELLADA. Alfonso Guardían Micolau, PAR

    LA PUEBLA DE HIJAR. Pedro Bello Martínez, IU

    LA PUEBLA DE VALVERDE. María de los Ángeles Izquierdo Escuder, PP

    LA ZOMA. Juan Manuel Membrado Ferrer, PSOE

    LAGUERUELA. Angel Lahuerta Mored, PSOE

    LANZUELA. Daniel Pellejero Pausa, PAR

    LAS PARRAS DE CASTELLOTE. José Benito Martínez Gil, PAR

    LIBROS. Raúl Aranda Calomarde, PP

    LIDÓN. Joaquín Pascual Juste Sanz, PP

    LINARES DE MORA. Yolanda Sevilla Salvador, PP

    LLEDO. Ramón Alonso Cardona, PAR

    LOS OLMOS. Nuria Espallargas Carceller, PAR

    LOSCOS. Pedro Elías Bailo, PAR

    MAICAS. Mª Pilar Aguilar Palacio, PSOE

    MANZANERA. Jorge Corella Martínez, PSOE

    MARTIN DEL RIO. Francisco Martínez López, PSOE

    MAS DE LAS MATAS. Pedro Pitarch Cañada, PP

    MAZALEON. Exaltación Sorolla Andreu, PP

    MEZQUITA DE JARQUE. Herminio Rufino Sáncho Iñiguez, PSOE

    MIRAMBEL. Mª Carmen Soler Monfort, PSOE

    MIRAVETE DE LA SIERRA. José Listo Simón, PP

    MOLINOS. Mª Pilar Monfil Farnos, PP

    MONFORTE DE MOYUELA. José Gracia Plou, PAR

    MONREAL DEL CAMPO. Carlos Redón Sánchez, PP

    MONROYO. José Ramón Guarc Milián, PSOE

    MONTALBAN. Carlos Sánchez Boix, PAR

    MONTEAGUDO DEL CASTILLO. Luis Ignacio Lozano Cabañero, PP

    MONTERDE DE ALBARRACIN. Luis Antonio Aspas Sánchez, PSOE

    MORA DE RUBIELOS. Jorge Alcón Gargallo, PAR

    MOSCARDON. Manuel Murciano Vicente, PAR

    MOSQUERUELA. Mª Isabel Gil Salvador, PP

    MUNIESA. Antonio Iranzo Yus, PP

    NOGUERA. Juan Diego Puerto Lozano, PP

    NOGUERAS. Francisco Royo Soriano, PAR

    NOGUERUELAS. Marcos Benajes Herrero, PSOE

    OBON. José Luis Molina Martín, PSOE

    ODON. Fco. Javier Hernández Collado, PAR

    OJOS NEGROS. Esther Ibáñez Moreno, PAR

    OLBA. Federico Martín Fuertes, PSOE

    OLIETE. Ramiro Alfonso Carod, PSOE

    ORIHUELA DEL TREMEDAL. Rosa Mª Sánchez Casas, PP

    ORRIOS. Juan Montón Campos, PP

    PALOMAR DE ARROYOS. Antonio Ruiz Navarro, PAR

    PANCRUDO. Julián Sancho Pérez, PAR

    PEÑARROYA DE TASTAVINS. Francisco Esteve Lombarte, PAR

    PERACENSE. Manuel Bugeda Doñate, PAR

    PERALEJOS. Juan José Peiró Yago, PP

    PERALES DEL ALFAMBRA. Jesús Polo Ortín, PSOE

    PITARQUE. Delfín Buj San Martín, PAR

    PLOU. Antonio Plou Rubio, CA

    POZONDON. Jesús Barquero López, PP

    POZUEL DEL CAMPO. Mª José Marco Sánchez, PAR

    PUERTOMINGALVO. Manuel Zafón Julián, PSOE

    RAFALES. Fernando Cavero López, PAR

    RILLO. José Javier Gascón Benedicto, PAR

    RIODEVA. Mª Dolores Llovera Fernández, PAR

    RODENAS. José Atonio Nicolás Soriano, PSOE

    ROYUELA. Lorenzo Blesa Caballero, PAR

    RUBIALES. José Antonio Soriano Garzón, PP

    RUBIELOS DE LA CERIDA. Juan José Ramo Cervera, PAR

    RUBIELOS DE MORA. Angel Gracia Lucía, PSOE

    SALCEDILLO. Fermín Navarro Alegre, PP

    SALDON. Eduardo Sánchez Marco, PSOE

    SAMPER DE CALANDA. Alfonso Pérez Ornaque, PSOE

    SAN AGUSTIN. Juan Robles Díaz, PAR

    SAN MARTIN DEL RIO. José Luis Serrano Alcaire, PSOE

    SANTA CRUZ DE NOGUERAS. Antonio Trullén Bello, PAR

    SANTA EULALIA. Blas Lanzuela Espinosa, PP

    SARRION. Jorge Redón Garcés, PSOE

    SEGURA DE LOS BAÑOS. Ernesto Ferreruela Calvo, CA

    SENO. Raquel Belles Belles, PAR

    SINGRA. Manuel Martín Andrés, PSOE

    TERRIENTE. Victoriano Jordán Codes, PAR

    TERUEL. Manuel Blasco Marqués, PP

    TORIL Y MASEGOSO. Javier Dalda Borja, PSOE

    TORMON. Faustino Archilaga Valero, PP

    TORNOS. Ricardo Rodrigo Luna, PSOE

    TORRALBA DE LOS SISONES. Asterio Abad del Carmen, PAR

    TORRE DE ARCAS. Juan Carlos Arrufat Arbos, PAR

    TORRE DE LAS ARCAS. Maria Esteban Torre, PSOE

    TORRE DEL COMPTE. Dolores Lleonart Segurana, PP

    TORRE LOS NEGROS. Agustín Gambarro Royo, PAR

    TORRECILLA DE ALCAÑIZ. Joaquín Lorenzo Alquézar, PSOE

    TORRECILLA DEL REBOLLAR. Carlos Miguel Burriel Luca, PP

    TORRELACARCEL. Pascual Soriano Hernández, PSOE

    TORREMOCHA DE JILOCA. Feliciano Guillén López, PP

    TORRES DE ALBARRACIN. Inocencio Martínez Sánchez, PAR

    TORREVELILLA. Carlos Martín Silvestre, PSOE

    TORRIJAS. Aurora Gil Montolio, PP

    TORRIJO DEL CAMPO. Ricardo Plumed Malo, PAR

    TRAMACASTIEL. Sebastián Alegre Monterde, PAR

    TRAMACASTILLA. José Miguel Delgado Almazán, PP

    TRONCHON. Roberto Rabaza Grau, PAR

    URREA DE GAEN. Pedro Lafaja Sesé, PP

    UTRILLAS. Joaquín Moreno Latorre, CA

    VALACLOCHE. Mª Carmen Rabanete Moreno, PAR

    VALBONA. Victor Sanz Herrero, PP

    VALDEALGORFA. Mª Reyes Gimeno Cuella, PP

    VALDECUENCA. José Luis Vidal Fernández, PP

    VALDELINARES. David Benages Gargallo, PP

    VALDELTORMO. José Miguel Timoneda Puyo, PAR

    VALDERROBRES. Carlos Luis Boné Amela, PP

    VALJUNQUERA. Susana Traver Piquer, PSOE

    VALLECILLO, EL. Pascual Gimeno Soriano, PP

    VEGUILLAS DE LA SIERRA. Amalio Murciano Soriano, PP

    VILLAFRANCA DEL CAMPO. Yolanda Domingo Alegre, PAR

    VILLAHERMOSA DEL CAMPO. José Antonio Ramo Aparicio, PAR

    VILLANUEVA DEL REBOLLAR. José Ignacio García Ascoz, PAR

    VILLAR DEL COBO. José Miguel Aspas Cutanda, PP

    VILLAR DEL SALZ. Marcos López Latasa, PP

    VILLARLUENGO. José Antonio Domingo Ramo, PP

    VILLARQUEMADO. Federico Serrano Paricio, PSOE

    VILLARROYA DE LOS PINARES. Arturo Martín Calvo, PAR

    VILLASTAR. Justo Cortés García, CHA

    VILLEL. Juan José Gómez Pérez, PAR

    VINACEITE. Alfredo Bielsa Clemete, PP

    VISIEDO. Mª Angeles Zaera Mateo, PSOE

    VIVEL DEL RIO MARTIN. Luis García Artal, PP

  • Provincia de Zaragoza


    ABANTO. Mª Angeles Sebastián Peiró, PP

    ACERED. Conrado Sicilia García, PAR

    AGON. Juan Carlos Yoldi Martínez, PSOE

    AGUARON. Lucio Cucalón Bernal, PSOE

    AGUILON. Andrés Herrando Oliván, PP

    AINZON. Fco. Javier Corella Merle, PSOE

    ALADREN. Marta Blanco Allona, IND

    ALAGON. José Mª Becerril Gutiérrez, PSOE

    ALARBA. Concepción Pineda Grima, PSOE

    ALBERITE DE SAN JUAN. Roberto Gimeno Lete, PAR

    ALBETA. Feliciano Tabuenca López, PSOE

    ALBORGE. José Antonio Lorda Catalán, PSOE

    ALCALA DE EBRO. José Miguel Achón Lozano, PSOE

    ALCALA DE MONCAYO. Macario Melero Melero, PAR

    ALCONCHEL DE ARIZA. Juan Carlos Sáez Bendicho, PSOE

    ALDEHUELA DE LIESTOS. Arcadio Muñoz Muñoz, PSOE

    ALFAJARIN. Inmaculada Abadia Gracia, PP

    ALFAMEN. Alejandro Gil Arnal, PAR

    ALFORQUE. Antonio Catalán Giménez, PSOE

    ALHAMA DE ARAGON. José Mª Castejón Mozota, PAR

    ALMOCHUEL. Angel Gascón Moliner, PAR

    ALMOLDA, LA. Manuel Lamenca Zaballos, PSOE

    ALMONACID DE LA CUBA. José Enrique Martínez Marco, PAR

    ALMONACID DE LA SIERRA. Francisco Compes Martínez, PSOE

    ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA. Marta Gracia Blanco, PSOE

    ALPARTIR. Marta Gimeno Hernández, PSOE

    AMBEL. Fernando Flores Berna, PP

    ANENTO. Enrique Cartiel Montalvo, PSOE

    ANIÑON. José Manuel Sebastián Roy, PSOE

    AÑON DE MONCAYO. José Mª Vijuesca Ledesma, PAR

    ARANDA DE MONCAYO. Mª Rosario Cabrera Ruiz, PSOE

    ARANDIGA. Emilio Garza Trasobares, CHA

    ARDISA. Angeles Palacio Marco, PAR

    ARIZA. José Carlos Tirado Ballano, PSOE

    ARTIEDA. Luis Solana Garcés, CHA

    ASIN. Rogelio Garcés Burguete, PSOE

    ATEA. Saúl Herrero Lorente, PSOE

    ATECA. Ramón Cristóbal Júdez, PSOE

    AZUARA. Joaquín Alconchel Fleta, PSOE

    BADULES. Alejandro Espinosa Ramiro, PSOE

    BAGUES. José Alberto Pérez Petroch, PSOE

    BALCONCHAN. Jesús Saz Bello, PSOE

    BARBOLES. Miguel Angel Pardos Sierra, PAR

    BARDALLUR. José Miguel Domínguez Santos, CHA

    BELCHITE. Carmelo Pérez Diez, PP

    BELMONTE DE GRACIAN. José Carlos Pérez Cubero, PAR

    BERDEJO. Fernando Escribano Rubio, PSOE

    BERRUECO. Mª Carmen Ballestín Gimeno, PSOE

    BIEL. Antonio Dieste Algárate, IU

    BIJUESCA. Angel Marín Rubio, PSOE

    BIOTA. Ezequiel Marco Elorri, PSOE

    BISIMBRE. Pedro Antonio Royo Gabás, PP

    BOQUIÑENI. Miguel Angel Sanjuán Pérez, PSOE

    BORDALBA. Angel Caballero Renieblas, PAR

    BORJA. Eduardo Arilla Pablo, PSOE

    BOTORRITA. José Ignacio Hernández Hernández, PP

    BREA DE ARAGON. Raúl García Asensio, PP

    BUBIERCA. Antonio Borque Cubero, PAR

    BUJARALOZ. Carmelo Rozas Ferrer, PAR

    BULBUENTE. Carlos Romanos García, PP

    BURETA. Jesús Borobia Martínez, PP

    BURGO DE EBRO, EL. Miguel Angel Girón Pérez, PSOE

    BUSTE, EL. José Angel Villalba Ruíz, PP

    CABAÑAS DE EBRO. Mª Carmen Lázaro Petisme, PP

    CABOLAFUENTE. Angel Soler Atance, PSOE

    CADRETE. Rodolfo Viñas Gimeno, PSOE

    CALATAYUD. José Manuel Aranda Lassa, PP

    CALATORAO. David Felipe Lallana, PSOE

    CALCENA. Mariano Miguel Sanclaudio, PSOE

    CALMARZA. José Vicente Monge Escolano, PSOE

    CAMPILLO DE ARAGON. Javier Bueno Sánchez, PAR

    CARENAS. Manuel Casado Rubio, PP

    CARIÑENA. Sergio Ortíz Gutiérrez, PSOE

    CASPE. Jesús Macipe Senante, PSOE

    CASTEJON DE ALARBA. Leonardo Baquedano Herrero, PP

    CASTEJON DE LAS ARMAS. Arturo Juan Martínez Bastarós, PSOE

    CASTEJON DE VALDEJASA. Gil Gil Gil, PSOE

    CASTILISCAR. José Daniel Machín Cortes, PSOE

    CERVERA DE LA CAÑADA. Pascual Royo Gómez, PSOE

    CERVERUELA. Aurelio Andrés Cebollada, PAR

    CETINA. Hilario González Velázquez, PSOE

    CHIPRANA. Fco. Javier Nicolás García, PP

    CHODES. Mª Dolores Torrubia Ibáñez, PSOE

    CIMBALLA. Cecilio Roy Enguita, PAR

    CINCO OLIVAS. Felisa Salvador Alcaya, PSOE

    CLARES DE RIBOTA. Cesáreo Brun Portero, PAR

    CODO. Raúl Cuevas Larrosa, PP

    CODOS. Emilio Camino Lorente, PSOE

    CONTAMINA. José Mª Morente Arcos, PAR

    COSUENDA. Oscar Lorente Sebastián, PSOE

    CUARTE DE HUERVA. Jesús Pérez Pérez, PAR

    CUBEL. Miguel Angel León Aldea, PAR

    CUERLAS, LAS. Miguel Angel Guillén Cantín, PAR

    DAROCA. Miguel García Cortés, PAR

    DIPUTACION DE ZARAGOZA. José Antonio Sánchez Quero, PSOE

    EJEA DE LOS CABALLEROS. Teresa Ladrero Parral, PSOE

    EMBID DE ARIZA. Joaquín Mariscal Horna, PAR

    ENCINACORBA. Jesús Casanova Gasca, PP

    EPILA. Jesús Bazán Sanz, PSOE

    ERLA. José Manuel Angoy Trullenque, PSOE

    ESCATRON. Juan Abad Bascuas, PSOE

    FABARA. Fco. Javier Domenech Villagrasa, PSOE

    FARLETE. Héctor Azara Fustero, PAR

    FAYON. Roberto Casbistany Díaz, PP

    FAYOS, LOS. Rocío Berrozpe Ariza, PSOE

    FIGUERUELAS. Luis Bertol Moreno, PP

    FOMBUENA. Carlos Jaime Mainar Ullate, PSOE

    FRAGO, EL. Fco. Javier Romeo Berges, IND

    FRASNO, EL. Raquel Naranjo García, PSOE

    FRESCANO. José V. Cuartero Tabuenca, PAR

    FUENDEJALON. Luis Antonio García Aznar, CHA

    FUENDETODOS. Enrique Salueña Mateo, CA

    FUENTES DE EBRO. Mª.Pilar Palacín Miguel, PSOE

    FUENTES DE JILOCA. José Antonio Yagüe Carrascón, PP

    GALLOCANTA. José Antonio Miguel Ballestín, PSOE

    GALLUR. Yolanda Salvatierra Pérez, PSOE

    GELSA. Francisca de Latorre Giménez, PSOE

    GODOJOS. Santiago Cebolla Yagüe, PSOE

    GOTOR. José Angel Calvo Ayora, PSOE

    GRISEL. Javier Martínez Durán, PP

    GRISEN. Octavio Gaspar Castillo, PSOE

    HERRERA DE LOS NAVARROS. Enrique Felices Serrano, IND

    IBDES. Ramón Duce Maestro, PSOE

    ILLUECA. Ignacio Herrero Asensio, PP

    ISUERRE. José Ignacio Marco Mayayo, PSOE

    JARABA. Joaquín Barriga Lorente, PAR

    JARQUE. Miguel Angel Garcés Zapata, PAR

    JAULIN. Marta Julián Tena, PAR

    JOYOSA, LA. José García Santabárbara, PP

    LA MUELA. Adrián Tello Gimeno, CHA

    LA PUEBLA DE ALBORTON. Jesús Naval Alconchel, PAR

    LA PUEBLA DE ALFINDEN. Ana Ceamanos Lavilla, PSOE

    LA VILUEÑA. Carmelo Tomey Tomey, PP

    LA ZAIDA. Salvador Soriano Casamián, PSOE

    LAGATA.  Javier Lázaro Gómez, PSOE

    LANGA DEL CASTILLO. Basilio Valero Gil, PSOE

    LAS PEDROSAS. Victor Corbacho Cabestre, PSOE

    LAYANA. Jesús Gay Cortés, PSOE

    LECERA. Francisca López Orduna, PAR

    LECHON. Mª Inés Herrera Borobia, PP

    LECIÑENA. Gonzalo Gavín González, PSOE

    LETUX. Miguel Sanz Ansón, PSOE

    LITAGO. Pedro José Herrero Magallón, PSOE

    LITUENIGO. Alberto Negredo Hernández, PP

    LOBERA DE ONSELLA. Francho Chabier Mayayo Artigas, CHA

    LONGARES. Miguel Jaime Angós, CHA

    LONGAS. Jesús Mayayo Solana, PP

    LOS PINTANOS. Guillermo Garcés Buesa, PAR

    LUCENA DE JALON. José Mª Julve Larraz, PSOE

    LUCENI. Ana Mª Arellano Badía, PSOE

    LUESIA. Jaime Lacosta Aragués, PP

    LUESMA. David Mainar Mainar, PAR

    LUMPIAQUE. Mercedes Sediles Barbod, PAR

    LUNA. Luis Miguel Auría Giménez, PP

    MAELLA. Jesús Gil Ferrer, PP

    MAGALLON. Víctor Manuel Chueca Rodríguez, PSOE

    MAINAR. Esmeraldo Marzo Marín, PAR

    MALANQUILLA. Ernesto Marín Nievas, PSOE

    MALEJAN. Juan José Ruíz Lahuerta, PAR

    MALLEN. Rubén Marco Armingol, IND

    MALON. Ana Carmen Calavia Lahera, PSOE

    MALUENDA. Mª Carmen Herrero Abián, PAR

    MANCHONES. Francisco Pardillos Marín, PAR

    MARA. Fco. Javier Peiró Ruiz, PSOE

    MARIA DE HUERVA. Mª del Mar Vaquero Perianez, PP

    MARRACOS. Eduardo López Torralba, PP

    MEDIANA DE ARAGON. Juan Luis Esteban Gracia, PP

    MEQUINENZA. Magdalena Godia Ibarz, PSOE

    MESONES DE ISUELA. José Antonio Gómez Ruiz, PSOE

    MEZALOCHA. Yolanda Martínez Muñoz, PAR

    MIANOS. Fco. Javier Samitier García, CHA

    MIEDES DE ARAGON. José Lorente Aldana, PP

    MONEGRILLO. Alejandro Laguna Martínez, PSOE

    MONEVA. Luis Martín Mareca, PAR

    MONREAL DE ARIZA. Angeles Lozano Burgos, PAR

    MONTERDE. José Gracia Ruiz, PP

    MONTON. Ignacio Muñoz Algás, PAR

    MORATA DE JALON. Mª Cristina Andrés Ostáriz, PSOE

    MORATA DE JILOCA. Miguel Langa Pardos, PAR

    MORES. Mª Esther Serrano Andrés, PP

    MOROS. Manuel Morte García, PSOE

    MOYUELA. José Antonio Crespo Martínez, PSOE

    MOZOTA. Romualdo Romeo Royo, PAR

    MUEL. Rafael Aliaga Aliaga, PP

    MUNEBREGA. José Félix Lajusticia Rubio, PAR

    MURERO. Santiago Mingote García, PAR

    MURILLO DE GALLEGO. Marta de Santos Loriente, IND

    NAVARDUN. Carlos Gabás Murillo, PP

    NIGÜELLA. Luis Brusil Sánchez, CHA

    NOMBREVILLA. José Lafuente Arnal, PAR

    NONASPE. Joaquín Llop Ráfales, PP

    NOVALLAS. Jesús Fernández Cornago, PSOE

    NOVILLAS. José Ayesa Zordia, PSOE

    NUEVALOS. Manuel Peiró Cobacho, PSOE

    NUEZ DE EBRO. José Ramón Sebastián Alcalá, PSOE

    OLVES. Iluminada Ustero Pérez, PP

    ORCAJO. Pedro Luis Aparicio Ramiro, PSOE

    ORERA. Juan Luis Gómez García, PSOE

    ORES. Antonio Campos Idoipe, PP

    OSEJA. Fco. Javier Lorente García, PAR

    OSERA DE EBRO. José Luis Périz Enfedaque, PP

    PANIZA. Jose Manuel Cebrián Sánchez, CIUDADANOS

    PARACUELLOS DE JILOCA. José Ignacio Gállego Durán, PSOE

    PARACUELLOS DE LA RIBERA. Fco. Javier Solanas Burbano, PAR

    PASTRIZ. Miguel Angel Guiu Royo, IND

    PEDROLA. Felipe Ejido Tormez, PSOE

    PERDIGUERA. José Manuel Usón Alcubierre, PP

    PIEDRATAJADA. José Antonio de Sus Cegoñino, PSOE

    PINA DE EBRO. Marisa Fanlo Mermejo, CHA

    PINSEQUE. José Ignacio Andrés Ginto, PSOE

    PLASENCIA DE JALON. Gregorio Benedi Martínez, PP

    PLEITAS. Manuel Bolsa Peromarta, PP

    PLENAS. Baltasar Yus Gracia, PAR

    POMER. Millán Martínez Modrego, PP

    POZUEL DE ARIZA. Mª Encarnación Bermúdez Granada, IU

    POZUELO DE ARAGON. José Jerónimo Gracia Martínez, PP

    PRADILLA DE EBRO. Luis Eduardo Moncin Cuartero, PSOE

    PUENDELUNA. José Antonio Martínez Ibor, PSOE

    PURUJOSA. Mariano Sanjuán Clemente, PSOE

    QUINTO. Jesús Morales Lleixa, PSOE

    REMOLINOS. Alfredo Zaldivar Tris, PSOE

    RETASCON. Armando Monge Salvador, PAR

    RICLA. Ignacio Gutiérrez Carnicer, PSOE

    ROMANOS. David Tomás Pardos, PSOE

    RUEDA DE JALON. Bernardo Lario Bielsa, PP

    RUESCA. Alejandro Ramos Pacheco, PSOE

    SADABA. Santos Navarro Giménez, PSOE

    SALILLAS DE JALON. Jesús Subías Pericas, PSOE

    SALVATIERRA DE ESCA. Mª Luz Montesino Chimeno, CHA

    SAMPER DEL SALZ. Alberto Gómez Moliner, PP

    SAN MARTIN DE MONCAYO. Juan Ignacio Gómez Bruna, PP

    SAN MATEO DE GALLEGO. José Manuel González Arruga, PSOE

    SANTA CRUZ DE GRÍO. Raúl Cubero Navarro, PP

    SANTA CRUZ DE MONCAYO. Alberto Val Dúcar, PP

    SANTA EULALIA DE GALLEGO. José Antonio Casaucau Morlans, PAR

    SANTED. Eduardo Pardos Enguita, PP

    SASTAGO. Mª Joaquina Yuste Gracia, PAR

    SAVIÑAN. Ignacio Marcuello Casorrán, PP

    SEDILES. Juan Luis Condón Caballero, CHA

    SESTRICA. Miguel Pinilla Embid, PAR

    SIERRA DE LUNA. Marisa Naudín Lambán, PAR

    SIGÜES. Eduardo Abadía Mainer, PAR

    SISAMON. José Mª Hernández Hernández, PAR

    SOBRADIEL. Fco. José Izaguerri Ezquerra, PP

    SOS DEL REY CATOLICO. Mª José Navarro Lafita, PSOE

    TABUENCA. Mª Angeles Lanzán Chueca, PP

    TALAMANTES. José Manuel Jiménez Arellano, PP

    TARAZONA. Luis Mª Beamonte Mesa, PP

    TAUSTE. Miguel Angel Francés Carbonel, PP

    TERRER. Tomás José Escolano Serrano, PP

    TIERGA. Jesús Gabriel Grávalos Rubio, PAR

    TOBED. Juan Antonio Sánchez Quero, PSOE

    TORRALBA DE LOS FRAILES. José Carlos Gálvez Barra, PSOE

    TORRALBA DE RIBOTA. Alfonso Puertas Cantería, PSOE

    TORRALBILLA. César Hernández Saz, PSOE

    TORREHERMOSA. Pascual García Alonso, PSOE

    TORRELAPAJA. Tomás Rubio Oliveros, PAR

    TORRELLAS. Mª Pilar Pérez Lapuente, PSOE

    TORRES DE BERRELLEN. Mercedes Trebol Bartos, PSOE

    TORRIJO DE LA CAÑADA. Juan Domingo Pacheco Lafuente, PAR

    TOSOS. José Luís Ansón Gómez, PSOE

    TRASMOZ. Jesús Andía Berna, PP

    TRASOBARES. José Mª Chueca Gascón, PSOE

    UNCASTILLO. José Luis Abenia Pardos, PSOE

    UNDUES DE LERDA. Juan Arboniés Moliner, PP

    URREA DE JALON. Mª Carmen Lázaro Domínguez, PP

    URRIES. Armando Soria Bueno, IND

    USED. Mª Carmen Sánchez Pérez, PSOE

    UTEBO.  Miguel Dalmau Blanco, PSOE

    VAL DE SAN MARTIN. José Luis Sabastián Bello, PSOE

    VALDEHORNA. Benjamín Lavilla Martín, PAR

    VALMADRID. Alfredo López Arnal, PP

    VALPALMAS. José Lafuente Dieste, PAR

    VALTORRES. Marta Fernández Delgado, CHA

    VELILLA DE EBRO. Mª Rosario Gómez Puyoles, PAR

    VELILLA DE JILOCA. Mª Angeles Ruiz López, PSOE

    VERA DE MONCAYO. Marta Azagra Marco, PSOE

    VIERLAS. Pedro José Resano Lahera, PP

    VILLADOZ. Mª Ascensión Giménez Santolaria, PSOE

    VILLAFELICHE. Agustín Caro Esteban, PSOE

    VILLAFRANCA DE EBRO. Roberto González Ansón, PAR

    VILLALBA DE PEREJIL. Eduardo Condón Gormaz, PP

    VILLALENGUA. Ana Isabel Villar Lechón, PSOE

    VILLAMAYOR DE GALLEGO. José Luis Montero Lostao, CHA

    VILLANUEVA DE GALLEGO. Mariano Marcén Castán, CIUDADANOS

    VILLANUEVA DE HUERVA. Felipe Gómez Faure, PSOE

    VILLANUEVA DE JILOCA. Rosario Blasco Lafuente, PP

    VILLAR DE LOS NAVARROS. José Luis Prat Lucía, PP

    VILLARREAL DE HUERVA. Mª Rosario Lázaro Marín, PSOE

    VILLARROYA DE LA SIERRA. Eugenio Torrubia Acón, PSOE

    VILLARROYA DEL CAMPO. José Carlos Franco Sediles, PP

    VISTABELLA. Mª Angeles Serrano Andrés, PAR

    ZARAGOZA. Pedro Santisteve Roche, ZGZCOMUN

    ZUERA. Luis Zubieta Lacámara, PSOE